Браузер Opera теперь с поддержкой бесплатного VPN



На официальном блоге компании Opera появилось уведомление о том, что у браузера появилась новая версия, и он поддерживает бесплатный VPN сервис. На сегодня браузер один из первых, который поддерживает встроенный сервис.

С помощью VPN можно получить безопасное соединение с сервером и подобрать наиболее подходящее местоположение сети. Это все предполагает повысить защищенность в сети, уровень приватности, а также теперь можно будет легкого получить доступа к контенту.

В блоге компании говориться, что на сегодня VPN необходим, но не все о нем знают. Запущенный браузер с бесплатной версией сервиса поможет ознакомиться с ним и в дальнейшем может стать неотъемлемой функцией каждого.

На сегодня VPN использовали в основном те, кто понимает основы работы Интернета. Многие озадачены как сделать так, чтобы данные были защищены, но в тоже время отказывались от сервиса, поскольку он предлагал платную подписку или возникала сложность в использовании.

Новую функцию можно активировать в настройках браузера. После активации будет постоянно высвечиваться значок. С его помощью можно будет отслеживать трафик, а также менять местоположение. Кроме того, теперь можно пользоваться Интернетом на максимально доступной скорости.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн