Google объявил о запуске нового мессенджера Allo



Ряды мессенджеров пополняются, и на этот раз вышел новый мессенджер Allo . В нем есть необходимый функционал для общения, а также дополнительные функции, которые делают его умнее остальных приложений.

Одно из отличий – встроенный помощник от Google, который распознает вопросы пользователей и по ним может найти нужный ответ. Кроме того, на основе этих ответов формируется сообщение. Теперь не нужно набирать текст, чтобы ответить.

Чтобы войти в сервис, нужно использовать свой номер телефона. Если вы хотите пообщаться с собеседником, у которого нет на телефоне такого приложения, то ему будет отправлено пробное информационное сообщение о приложении в виде SMS.

Кроме умных ответов, приложение может распознавать картинки, которые присылают пользователи, и формировать на основе их ответы. В переписке можно использовать стикеры и смайлы, изменять шрифт всех сообщений по отдельности. Можно рисовать или добавить надпись на фото поверх своего изображения.

 

Также, у помощника приложения Google Assistant можно узнать о последних новостях, погоде. Он может информировать о предстоящих событиях и показывать, какие рестораны находятся рядом с вами. Пообщаться с ботом можно в новой вкладке или же позвать его в личной переписке, упомянув по имени @google. На данный момент с помощником можно пообщаться только на английском языке, но уже в ближайшее время должен заговорить и на других языках.

Все функции работают в зашифрованном виде. Кроме того, можно установить срок, в который сообщения автоматически будут удалены после просмотра.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн