Google Pay начал успешное сотрудничество с PayPal



Система PayPal начала расширенное сотрудничество с Google. Жители США будут платить счета и заказы, используя PayPal, при этом, не уходя с сервисов Google.

Интеграция платёжной системы с Google запустится в 2018 г. и будет распространяться на многие сервисы с Google Pay. С помощью полученной системы можно проводить P2P переводы.

Google и PayPal работают вместе над общими проектами на протяжении нескольких лет. В 2014 г.PayPal добавился в Google Play. Весной 2018г. PayPal начал работать с Android Pay.

Система PayPal

Google Pay платёжная система с PayPal выгодна обеим компаниям. Плюсом для компании является то, что пользователи Google не покинут сайты без завершения начатого платежа. Google Pay станет основным сервисом для оплаты заказов. Для компании PayPal сотрудничество приведёт к росту прибыли от транзакций.

По словам директора платёжной системы, оплата через PayPal – это простой и безопасный способ платежа. Команда специалистов всегда ищет новые пути интеграции, делая платежи клиентов удобными по всей системе Google.

В начале года компания рассказала о новом платёжном сервисе Google Pay. Он объединяет Android Pay, автоматическое заполнение данных в Chrome и Google Wallet. Запустился Google Pay в конце зимы.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн