Новая версия Яндекс.Вебмастера вышла из бета-версии



В прошлом году весной Яндекс запустил закрытую форму бета-тестирования Яндекс.Вебмастер. Осенью 2015 года одновременно действовала старая и новая версия сайта.

На сегодня компания Яндекс завершила тестирование бета-версии Яндекс.Вебмастер и теперь сервис является главной версией для вебмастеров. Еще недавно можно было на страницах увидеть предупреждение о переходе:

 новая версия сайта

На данный момент, если перейти по адресу webmaster.yandex.ru, то вы увидите новую версию сайта вместе с обновленной документацией:

новая версия сайта

В новой версии Вебмастера можно увидеть не только разделы, сохраненные со старой версии, а также и новый функционал сайта. До этого он был доступен только в версии, которая тестировалась. Это касается технической диагностики ресурса, отслеживание основных показателей сайта, проверка мобильной версии страниц, всевозможных нарушений, а также указание страниц для переобхода.

Старая версия сервиса предусматривает доступ к входящим ссылкам, валидаторам XML, удалению URL. Эти разделы в новой версии недоступны пока что, но из нее можно перейти в старую версию и получить доступ к данным.

 

 

 

 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн