Новый виджет от Telegram делает проще доступ к сторонним сайтам



Новый виджет Telegram Login, разработанный мессенджером, позволяет авторизоваться пользователям на сторонних ресурсах. Данный виджет доступен для владельцев любых сайтов. Для этого необходимо добавить Telegram Login на сайт.

Первая авторизация проходит с использованием номера телефона, на который придёт сообщение с кодом подтверждения для входа. В дальнейшем вход на сайт будет доступен в два клика.

Такой способ авторизации подразумевает согласие посетителя сайта на получение владельцем ресурса данных об имени и фотографии профиля в Telegram. При этом используемый для входа телефонный номер остаётся неизвестным.

Мессенджер Telegram

Мессенджер Telegram присылает оповещения об авторизации на различных ресурсах. Пользователи устройств на Android имеют доступ к полному списку сайтов, на которых авторизация прошла через Telegram. Такое обновление скоро будет доступно и для пользователей устройств на базе iOS.

Ещё одно обновление в Telegram прошло на прошлой неделе. В бета-версию программы для macOS добавлена возможность объединять каналы в одну новостную ленту. Папка Feed, расположенная в чате, предназначена для добавления конкретных каналов. Одной из возможностей ленты является отключение оповещений для всех внесённых каналов.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн