Обновление «сообщений» ВКонтакте



Соцсеть ВКонтакте обновила раздел «сообщения». Сейчас участники соцсети изменяют сообщения, которое было отправлено в течение суток. А организаторы групповых чатов могут приглашать участников, присылая им ссылку для входа в разговор.

Редактировать сообщение можно при выходе в соцсеть с удобного устройства. Для изменения текста нужно выбрать изображение карандаша и начать вносить изменения. Пользователи, имеющие телефоны на платформе Android, уже успели оценить нововведение. Обновление для всех участников соцсети будет доступно в ближайшее время.

Соцсеть ВКонтакте

Чтобы пригласить в чат нового участника не нужно добавлять его в друзья, как было раньше. Сейчас организатор чата отправляет ссылку пользователю, пройдя по которой участник может начинать беседу. С помощью пригласительной ссылки вступать в чат может любой участник соцсети. Если полученную ссылку отменяют, то приглашение в чат исчезает.

Максимальное число участников в чате составляет 250 человек. Оформлять и рассылать ссылки доступно только в полной версии сайта. Принимать приглашение и вести беседу можно с телефона, планшета или компьютера.

Напоминаем, ВКонтакте начала работать с 13 ноября новая видеореклама, которая запускается при входе в игры и приложение Rewarded Video. Пропускать просмотр рекламы нельзя. Но за потраченное время пользователям начисляются бонусы в игре.  




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн