Перевод денег по номеру телефона от Mastercard



Новый сервис от Mastercard обеспечивает перевод денег на банковскую карту по номеру телефону получателя. Первым из банков к данной платформе подключился Райффайзенбанк. Как сделать перевод по номеру телефона ответили представители платежной системы и Райффайзенбанка. Перевод осуществляется, если у одного из участников имеется карта этого банка.

Чтобы провести перевод денег через смс на карту получателю необходимо набрать одноразовый код подтверждения на сайте Mastercard, полученный в смс-сообщении. После ввода кода получатель набирает номер карты для перевода.

перевод денег на банковскую карту

Зарегистрированные на сайте Mastercard пользователи имеют преимущества. Если сохранить номер карты, то перевод в следующий раз проводится автоматически. А также можно настраивать автоматическое зачисление денег по номеру телефону на одну банковскую карту, по электронной почте - на вторую карту. Перевод денег осуществляется по учётной записи в социальных сетях.

К данной платформе планируют подключиться и другие банки. Это Тинькофф, Почта, Русский стандарт, БинБанк

Напомним, что Яндекс. Деньги убрал комиссию за выдачу денег в банкомате и осуществление платежей картой. Обладатели карт Яндекс. Деньги, имеющие идентифицированные кошельки, могут снимать без комиссии до 10 тыс. р. в месяц в любом банкомате.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн