Планируйте свои поездки с помощью приложения Google Trips



Компания Google разработала новое мобильное приложение Google Trips. Его функция заключается в планировании путешествий. С помощью приложения можно собирать важную информацию в одном месте и пользоваться ею в любой момент.

В сервисе можно вручную добавить поездку, а можно разрешить приложению автоматически составлять их. Для автоматического добавления будут проанализированы все сообщения из почты Gmail и выбрана из них информация по бронированию номеров, билетов. Также будет учитываться прочая информация.

Выбирая пункт назначения, на экране мобильного устройства высветятся разделы, которые связанны с поездкой – это бронирование, планы, чем заняться, как добраться, важная информация, еда и напитки.

новое мобильное приложение

 

В Google Trips можно также найти рекомендации, приложение не только собирает важную информацию. В разделе «Планы» предоставлены самые популярные туристические маршруты в 200 городах мира. Кроме того, это приложение с помощью которого можно узнать о разных достопримечательностях и почитать отзывы других пользователей о маршрутах.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн