Появился новый сервис от Яндекса – Яндекс.Коллекции



Стало известно о тестировании нового сервиса Яндекс.Коллекции. Его принцип похож на американский сайт Pinterest. Там также предусмотрено собрание изображений.

Открытое бета-тестирование началось в средине лета, а на основной странице есть информация о том, что сервис находится в бета-режиме и может давать неточные рекомендации, вследствие которых результаты поиска по запросу будут непредсказуемыми. Коллекционные карточки не исчезнут, когда сервис будет работать в нормальном режиме. Также на странице Коллекций разработчики просят сообщить об ошибке, если такие будут.

Главная идея сервиса – это поиск новых вдохновляющих изображений и различных идей. Пользователи могут использовать сервис в трех вариациях:

- найти лучший вариант изображения;

- сделать подборку тематических изображений;

- коллекционировать изображения.

Можно коллекционировать свои изображения, понравившиеся лайкать, добавлять к себе. Картинку можно добавить в два клика или же использовать браузер Mozilla (специальное разрешение), либо добавлять вручную или искать с помощью ключевых слов.

Функционал Яндекс.Коллекции похож на Pinterest. Там также предусмотрено сохранение картинок, которые понравились, можно создавать собственные коллекции, их показывать другим пользователям.

Сервис помогает собирать уникальные картинки, которые вам больше всего нравятся по всему Интернету. Все модные образы, красивые места или необыкновенные картинки будут постоянно доступны по адресу collections.yandex.ru.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн