Появился удобный поиск плагина для турбо страниц от Яндекса



Использование турбо-страниц становится всё более распространённым. Для данного формата создано большое количество плагинов для разных систем управления. Каталог плагинов разработан для ВордПресс, Джумла, Друпал, 1С-Битрикс. Они помогают создавать RSS-каналы для добавления в Вебмастер.

Все плагины находятся на Яндекс технологии, что позволяет вебмастерам анализировать и сравнивать, чтобы выбрать оптимальный вариант для своего сайта.

Создателям плагинов, которые хотят внести их в общей список, нужно написать в поддержку Вебмастера. Если разработанный плагин соответствует требованиям, то он добавится на тематическую страницу.

Каталог плагинов

Весной прошлого года ускоренная загрузка страниц запустилась в Яндекс. Новостях, потом началось тестирование в поисковой системе и Яндекс. Дзен. В конце осени турбо-страницами могли пользоваться все участники интернета.

Компания Яндекс принимала участие только в создание турбо страницы. К плагинам Яндекс не имеет никакого отношения, поэтому со всеми вопросами необходимо обращаться к создателям плагинов. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн