Редактор AdWords был обновлен до версии 11.4



У редактора AdWords от компании Google появилось новая обновленная версия. Она расширяет возможности для рекламодателей у которых основная деятельность – это продвижение мобильных приложений.  Итак, остановимся на главных моментах.

1. Новое обновление предусматривает поддерживание кампаний с функцией «Установка мобильный приложений» для сети с информационно-медийным контентом. В приложении можно создавать свою рекламную кампанию и выполнять е редактирование.

ограничения в сети

2. Все, кто занимается рекламой теперь может получить ссылочную массу на приложения, которые также поддаются редактированию и самостоятельному созданию. Все они отображаются внизу объявлений.

3. Нельзя не сказать про расширение отзывов. Новая версия сайта позволяет теперь изобретать специальное расширение, добавлять пользовательские отзывы во все объявления.

4. Теперь целевая цена за конверсию рассчитывается исходя из ставок, которые сделала компания.

5. Каждый маркетолог сможет регулировать, какая должна быть  частота показа и вводить ограничения в сети. Кроме того, теперь можно все кампании экспортировать для архивации и опубликования.

ограничения в сети

Стоит сказать, что на сегодня нельзя использовать импортирование или экспортирование файлов с расширением CSV, поскольку новой версией они не поддерживаются. А функция с ограничение показов доступна только при настраивании компании.

Более того, старая версия редактора теперь в свободном доступе для всех пользователей.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн