В будущем в соцсетях регистрация будет по паспорту



В. Милонов подал на рассмотрение в Думу проект в котором регистрация пользователей в соцсетях должна происходить только с помощью паспорта. Есть пункт, в котором говорится о запрете пользования социальными сетями лицам младше 14 лет.

регистрация в социальных сетях

В самом законопроекте речи идет о том, что паспортные данные серия и номер включительно необходимы для того, чтобы не было возможности создавать «фейковые» страницы. На сегодня без каких-либо преград можно создать страницу под чужим именем и ответственности за это никто не несет по сути. Более того, регистрация в социальных сетях предусматривает заполнение нужных полей достоверной информацией. В противном случае грозит штраф за административное нарушение.

Создатель законопроекта предлагает сделать ограничения для организаций митингов, некоторых видов рекламы (которая может навредить здоровью, к примеру, курительные смеси). Кто будет распространят запрещенную рекламу, тому будет штраф. Также запрещается распространять контент других пользователей, оглашать переписку без их согласия.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн