Google предоставил рекомендации - как правильно перенести сайт



Компания Google обнародовала советы как правильно переносить сайт. Они будут полезными для тех, кто переносит сайты на другой домен, протокол или URL.

Новый нормативный документ предусматривает пункт с советами, в которых указано, когда нужно ресурс переносить полностью, а когда частично, также даны рекомендации по сайтам, исходя из его объема. Если ресурс небольшой, то нужно переносить сразу же все URL для того, чтобы у пользователей не возникало ошибок при пользовании сайтом, а также это позволит не только проиндексировать страницу сайта, но и весь веб-ресурс сразу. При объемном сайте перенос нужно производить частично для быстрого определения ошибок и их устранения.

как перенести сайт на другой домен

 

Вопрос как перенести сайт на другой домен неоднократно поднимался вебмастерами и оставался актуальным, особенно для больших сайтов. На сегодня компания дала официальный ответ.

Стоит принять к сведению, что сайты среднего объема нужно переносить сразу, но компания не дает определение среднему сайту, поэтому понятие воспринимается относительно.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн