В группах Одноклассников можно размещать объявления



Одноклассники запустил инструмент, с помощью которого можно размещать объявления об услугах или товарах в различных группах. Чтобы подать объявление, нужно в группе разместить пост, выбрав специальную форму. Также группа должна быть открытой.

Во всех объявлениях должно быть указано, что вы будет продавать. Для его подачи нужно в группе создать новую тему. Далее появится специальное окно в котором нужно выбрать тип поста и заполнить данными необходимые поля. Для наилучшей продажи товаров или услуг всегда добавляйте фото. Для завершения публикации нужно отправить объявление на модерацию администраторам группы (нужно нажать кнопку). Все посты можно опубликовать бесплатно.

размещать объявления об услугах

 

Как отмечает руководитель социальной сети, на сегодня охват аудитории составляет больше 70 млн человек в месяц и в сети уже давно присутствовал мелкий бизнес, поэтому команда решила сделать этот бизнес более прозрачным.

Нововведенный инструмент выводит соцсеть на уровень классифайдов. В будущем социальная сеть планирует ввести еще ряд нововведений.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн