В LinkedIn анонсировали редизайн сайта



Разработчики сервиса LinkedIn планируют приступить к кардинальному редизайну декстопной версии сервиса. Более того, в компании отмечают, что планируют запустить новый сайт с названием «LinkedIn Learning».

Новый дизайн сайта должен сделать декстопную версию такой же, какой сейчас является мобильная версия. Редизайн сайта должен вызвать интерес у пользователей и способствовать большему проведению времени на платформе.

Редизайн сайта

Предполагается внедрение нескольких новшеств, среди которых главным является динамическая новостная лента. В ней будут опубликовываться новости, которая отбирает команда компании и публикации инфлюенсеров. Более того, появится намного больше людей, с которыми можно будет установить контакт. Также появятся чат-боты онлайн , функция которых в облегчении планировании задач.

Изменения появятся в ближайшее время. Обновленный сайт в большей степени образовательный и его аудитория не только отдельные пользователи, но и целые компании. Главной задачей является усовершенствование навыков и нахождения способа их применения.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн