В Одноклассниках появился свой мессенджер



Разработчики социальной сети Одноклассники сообщили о разработке приложения для обмена сообщениями под названием «ОК Сообщения».

В данном мессенджере присутствует развлекательная стратегия из социальной сети, и она дает возможность людям совершенно по-новому переписываться за счет дополнительных функций, которые характерны только для приложения.

Благодаря приложению можно мгновенно обмениваться не только сообщениями, но и стикерами, анимационными стикерами, анимациями, фотографиями, аудиособщениями, а также видео ресурсами. Более того, в сообщениях можно будет по слову искать отдельные, ранее написанные месседжи.

Мгновенные сообщения – это главная особенность приложения. Можно переписываться даже при плохом интернет-соединении и на слабых устройствах. ОК Сообщения позволяют общаться не только с друзьями из социальной сети, также с людьми из контактной книги и другими зарегистрированными пользователями ОК.

Как отмечает создатель данного проекта, его команда за период более 10 лет стала лучшей в разработке социальных игр, а также виртуальных сервисах, которые вовлекают пользователя. Этот огромный опыт позволил создать мессенджер с возможностью обмениваться эмоциями.

На данный момент приложение бесплатное и без выскакивающей рекламы. Оно уже доступно для всех пользователей по всему миру. Необязательно регистрироваться в социальной сети, им можно и так воспользоваться.

Одноклассники уже создали третье по счету мобильное приложение. Сейчас у них помимо ОК Сообщения функционирует приложение с полноценным доступом ко всем основным функциям сайта Одноклассники, а также этим летом было запущенно приложение, которое позволяет создавать прямые трансляции –  OK Live.  

 

 

 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн