В России от Google стартовал запуск приложения «YouTube Детям»



Не так давно в России компания Google объявила о запуске нового приложения «YouTube Детям». Данный сервис строится на интерактивной платформе, которая предназначена для всей семьи. Здесь собраны самые лучшие образовательные и развлекательные видео. Контент рассчитан на детей до 8 лет. Можно скачать бесплатно мобильное приложение для всех смартфонов и планшетов на iOS которые работают или на Android.

алгоритм обработки

Компания заверила родителей в том, что им не нужно будет переживать за детей, какой они будут смотреть контент, ведь нежелательный контент видео в сервисе попадает под фильтр, который имеет сложный алгоритм обработки. Другими словами приложение надежно защищено от нежелательного контента и невозможно перейти по каким-либо не рекомендуемым ссылкам. Если же все же удастся перейти по такой ссылке, то ее всегда можно отметить флажком для проверки модераторами.

В сервисе будут доступны плейлисты от знаменитостей. Они ежемесячно будут выкладывать свои любимые видео и делится ими с маленькими детьми.

В компании отмечают, что данное приложение пользуется большой популярностью и скачано несколько миллионов раз. В App Store это одно из самых востребованных приложений.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн