ВКонтакте запустил перевод денежных средств между пользователями



На сегодня все пользователи социальной сети могут переводить деньги другим пользователям прямо в сообщениях, используя банковскую карточку. Если вы хотите перевести средства, то номер чужой карты вы можете и не знать – получатель сам выберет на какую карту зачислять средства

 

Теперь не нужно осуществлять перевод денежных средств с карты на карту, а всего лишь можно открыть сообщения, выбрать один из вложенных вариантов с названием «Деньги», ввести сумму перевода и написать комментарий к платежу, затем подтвердить перевод с помощью карты. Получателю придет уведомление как обычное сообщение, и он сам сможетзачислить средства на любую из его карт.

 

Перевод денежных средств на сегодня можно выполнить только если карты выпущены в России. Наибольшую сумму, которую можно зачислить достигает 75 000 руб., а наименьшая 100 руб. Комиссия предусмотрена только для карт Visa в 1% от суммы. Для других карт комиссии нет.

 

На сегодня сервисом можно воспользоваться в декстопной версии социальной сети и мобильной. Пользователи приложения на базе iOS пока что не могут переводить деньги. Данная функция станет доступной с новым обновлением.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн