Youtube представил собственную версию «историй»



YouTube создал для видеоблогеров новый раздел Reels, который находится в отдельной вкладке на канале. Reels запущен в бета-версии и поэтому доступен только некоторым пользователям.

Reels позволит блогерам публиковать не полные видео, а короткие ролики, которые можно обсудить с подписчиками. Для создания Reels авторам необходимо снимать зо-секудные ролики, которые затем дополняются музыкой, текстом или подписями. Количество создаваемых Reels не ограничено, а исчезающие видео, как на других платформах, превратятся в постоянные.

исчезающие видео

Reels располагается на отдельно среди других вкладок и поэтому пользователи самостоятельно выбирают смотреть или нет короткие видео онлайн. При частом просмотре сервис youtube автоматически добавит их в список рекомендуемых видео.

Youtube расширил возможности раздела Community. Теперь самые активные зрители смогут смотреть посты из этого раздела, даже если они не оформляли подписку на канал. Чтобы подписчики не получали много оповещений о новинках на канале, разработчики оптимизировали систему оповещения.

Дата выпуска Reels в общий доступ пока не сообщается.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн