«Магазин товаров» появился в соцсети ВКонтакте



Соцсеть ВКонтакте представила новое приложение «Магазин товаров», которое будет доступно для тех, кто уже пользуется внутри сети сервисом товаров. Благодаря приложению в сообществах может появиться полноценный интернет-магазин.

Приложение синхронизирует в сообщество данные из Товаров во ВКонтакте. Пользователи могут воспользоваться сортировкой товаров и выставить по цене, наличию и другим показателям, также зайти в карточку товара и посмотреть фотографии, сделать заказ. Помимо всего, приложение позволяет рассчитать стоимость покупки, учитывая доставку.

Соцсеть ВКонтакте

Менеджеры, которые работают в сообществе с заказами могут с помощью встроенной CRM проверить статус заказа, наличие товаров, комментарии пользователей. Благодаря внутренней системе, процесс обработки заказов значительно упрощается. На сегодня еще нет возможности сразу же оплатить покупку с помощью соцсети, но в форме заказа можно обсудить детали оплаты.

Приложение доступно в платной и бесплатной версии. Отличия между ними в функционале, в платной версии он более расширенный. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн