Покупки с Яндекс.Маркета будет доставлять российская почта



Благодаря проекту российской почты и Яндекс.Маркета, товары будут доставляться своим покупателям уже следующий день. Услуга помогает магазинам планировать, когда нужно отгружать товары и доставлять их в самое ближайшее время. Новая система услуг на сегодня будет доступна не всем, только для магазинов в Москве, которые оплачивают за товар через сервис.

Отправляя заказ, продавцам нужно в своем профиле скачать документы и при отправке товара предоставить их в распечатанном варианте. В отделениях товар примут вне очереди и без заполнения каких-либо бумаг. Услуга платная и максимальный вес посылки должен не превышать 20 кг. Покупатели же смогут бесплатно забрать посылку с почты.

сайт Яндекс.Маркет

На сегодня сайт Яндекс.Маркет – это первый сервис, который решил заключить подобную сделку с почтой. Сейчас пункты выдачи заказов пользуются огромной популярностью, поэтому для онлайн-покупателей новшество станет выгодным.

Работать с Почтой уже с конца марта. В ближайшее время планируется расширение доставки заказов по всей территории России. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн