В видеохостинге YouTube можно накрутить просмотры



Пользователи видеохостинга YouTube нашли баг, который позволяет увеличивать просмотры видеороликов и способствует их выводу в ТОП.

Сегодня каждый может увеличить количество просмотров видео. Для этого нужно создать новый плейлист и включить в него два видеоролика. На второе место нужно поставить то видео, для которого нужны просмотры. При интеграции плейлиста на сайт можно поменять код. Для этого нужно в первом видео время запуска сделать последнюю секунду. Плейлист подразумевает автоматическое воспроизведение видео, где видеохостинг не учитывает просмотры. Из-за бага правило на второй видеоролик в плейлисте не действует и просмотр автоматически засчитывается.

количество просмотров видео

Программисты встраивают на сайты невидимые фреймы с роликами, и пока пользователь есть на странице, все время воспроизводится видео без звука и в фоновом режиме.

Еще летом пользователь пожаловался в службу поддержки YouTube, где подробно описал проблему, которая влечет за собой негативные последствия в виде убытка рекламодателей и не только. В обратном ответе сказали, что вопросом занимаются инженеры, но как видно, проблему не решили. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн