Какую cms выбрать для интернет-магазина



Решили создать качественный портал для продажи товаров и услуг? Тогда мы готовы помочь вам в этом вопросе. Чтобы открыть свой онлайн-бизнес вам необходимо определится со спецификой и направлением деятельности (какой товар вы хотите продать и кто станет вашей целевой аудиторией).

Сейчас модно брать уже готовый интернет-магазин в аренду и перепрофилировать его. С одной стороны это выгодно, но будет ли этот магазин поистине вашим? Удобно ли будет им пользоваться? Скорее всего нет.

Каких бы разработчиков вы не выбрали, необходимо понимать, что каждый месяц или даже чаще придется вносить доработки и совершенствовать свой сайт продаж. Это обусловлено повышением посещаемости, заинтересованности потенциальных клиентов и покупателей.

какую cms выбрать для интернет-магазина

Какую cms выбрать для интернет-магазина: ТОП популярных движков

Рассмотрим несколько самых популярных движков для того, чтобы понять, какую cms выбрать для интернет-магазина:

  1. MAGENTO - cms, который славится своим функционалом, удобством для модернизации сайта, повышенным контролем. Ресурс предлагает простую панель администрирования, множество возможностей для расширенных настроек. Основной функционал Magento включает:
  • доставку;
  • всевозможные способы оплаты;
  • динамику снижения или повышения цены;
  • выполнение заказа;
  • гарантию безопасности и прочее.

какую cms выбрать для интернет-магазина

  1. 1С БИТРИКС подходит для больших проектов с немалым оборотов средств. Сайты, основанные на этом движке, располагаются на отдельных серверах из-за повышенного требования ресурсов.
  2. OpenCart - отвечая на вопрос, какую cms выбрать для интернет-магазина, нельзя обойти вниманием этот движок.OpenCart подойдет для среднего и малого бизнеса. Он является бесплатным, но дополнительные модули могут стоить небольших денег. Движок показывает себя не настолько ресурсозатратным как его предыдущие аналоги. Он многофункционален и содержит все необходимое для хорошего интернет-магазина.
  3. WORDPRESS зарекомендовал себя как плагин для создания блогов, но на сегодняшний день он имеет все задатки и функции для создания качественных магазинов в интернете. Если вы выбрали этот движок, то должны отчетливо знать, какие функции должен выполнять ваш сайт продаж, чтобы выбрать подходящие плагины.
  4. Joomla имеет модуль, который отвечает всем требованиям интернет-магазинов. Он прост, подойдет для небольших магазинов или старта карьеры в сфере продаж в режиме онлайн.
  5. CS-cart показывает себя, как постоянно развивающийся движок, он обладает всеми усовершенствованиями и идет в ногу с последними разработками. Простота установки, легкий и понятный функционал позволит обладателю сайта быстро начать свой бизнес и успешно развиваться.

Также к созданию контента на платформе стоит привлечь опытных SEO оптимизаторов, которые за небольшую плату заполнят ваш сайт интересной и полезной информацией. При такой работе ваш сайт станет продвинутым и будет в топе у поисковых систем, что повысит популярность бизнеса.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн