Как создать landing page на joomla



Admin

Продвижение бизнеса или конкретного продукта уже не совершается без всемирной паутины. Ведь благодаря ей космически быстро возрастают продажи и распространяется информация о вашей компании. Существует множество способов, как создать свой бизнес в онлайн-режиме. Один из них – landing page. Что же это такое и как создать landing page на joomla? Это – страница, которая разработана отдельно от сайта, но привязана к нему. Главная цель ее применения – привлечь внимание и интерес пользователей к тематике самого сайта.

 Для начала разберемся, чем же так хороши и популярны лендинги:

  1. Создание такой страницы не составляет труда даже новичку.
  2. Хорошая окупаемость – вам не стоит переживать за вложенные деньги.
  3. Главное внимание уделяется целевой аудитории, а значит, прирост прибыли и популярности вам обеспечен.

как создать landing page на joomla

 Как создать landing page на joomla и на что обращать внимание в процессе разработки страницы?

 Когда стоит прибегать к созданию landing page? В случае, если вы продвигаете новую услугу или товар и хотите, чтобы как можно больше людей о них узнали.

 Чтобы знать, как разработать landing page на joomla, следует изучить инструменты, которые используются для этого. Последовательность работы для страницы на joomla:

  1. Первым делом установите программу joomla.
  2. Создайте отдельный набор материалов для будущей страницы.
  3. Создайте отдельное меню.
  4. Создайте специальный модуль, с помощью которого получите URL-адрес будущей страницы.

Плюс использования joomla – это возможность пользоваться доступными расширениями без необходимости их дополнительной установки.

При создании  landing page с помощью joomla следует уделить внимание нескольким вещам. Во-первых, дизайну страницы. Ведь только от него зависит, захочет ли пользователь дальше находится на сайте или переходить по предоставленным вами ссылкам. Главное требование к дизайну – броскость, гармоничная цветовая гамма, привлекательность оформления. Страница не должна быть слишком яркой или раздражающей. Это сразу же отпугнет ваших потенциальных клиентов.

как создать landing page на joomla

 Также уделите внимание заголовку. Ведь на него, как и на дизайн, сразу же обращает внимание посетитель. Ясность и оригинальность – главные критерии заголовка для лэндинг-страницы. Он должен с первых же секунд зацепить клиента, дать понять, чего стоит ждать от сайта и вызвать желание изучить больше информации о вашей компании или продукте. Не бойтесь сделать его даже немного провокационным или вызывающим. Не забудьте подобрать соответствующий шрифт. Он должен легко читаться, быть броским.

 Продумайте логическую структуру страницы. Выделите места для ссылок и дополнительной информации. Сделайте все максимально просто и понятно, чтобы пользователь не искал по всей странице ссылку, по которой мог бы попасть на ваш сайт и приобрести то, что вы предлагаете.

 Тщательно продумывайте свои действия и легко создавайте интересные прибыльные страницы, которые выведут ваш бизнес на новый уровень.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн