Какую cms выбрать для landing page



Admin

Одностраничные сайты до сих пор не теряют своей популярности и остаются мощным инструментом для продвижения товаров или бизнеса в интернете. Но как к ним подобрать подходящий движок, чтобы он был простым и понятным для вас?

 Лендинг, как правило, используется без движка. Если вы создали его сами, то система управления для него не нужна, ведь там все достаточно просто. Обновлять его можете и через FTP. Но вот если прибегли к созданию одностраничника через разработчиков, то CMS станет вашим настоящим помощником в управлении станицы.

 В использовании CMS есть как плюсы, так и минусы. Есть случаи, когда их использование просто необходимо. А иногда можно обойтись и без них.

Плюсы:

  1. В любой момент можете легко добавить изменения на свою страницу. Надо поменять изображение, добавить текст или переместить какие-то элементы? Большого труда благодаря движкам эти задачи не составят.
  2. Возможность кооперироваться с другими сервисами, которые расширяют функциональные возможности вашей странички.
  3. Множество шаблонов, на основе которых можно быстро создать собственную страницу.

какую cms выбрать для landing page

Да, универсальность CMS является довольно заманчивой, но и у этого движка есть свои минусы:

  1. Перегружаются дополнительными кодами.
  2. Создают дополнительную нагрузку на хостинг.
  3. Расходы времени на дополнительную установку, отсутствие гибкости.

 Какую CMS выбрать для landing page: плюсы и минусы разных вариантов

 Существуют как платные, так и бесплатные движки для landing page. Если вы думаете, какую CMS выбрать для landing page, то попробуйте сначала бесплатные варианты, которые доступны для всех:

 WordsPress

 Он наиболее раскрученный и доступный. Интерфейс прост и понятен любому новичку, который раньше даже не слышал о CMS. WordsPress позволяет создать красивую и интересную страницу. У вас есть выбор среди более 100 шаблонов на русском языке, так что точно найдете дизайн по душе. Преимущества: большой выбор тем для оформления, простая установка и доступная работа с движком, минимум деталей, только главные фишки, которые помогут в работе. Также есть недостатки: может возникнуть конфликт кода, что повлияет на безопасную работу лендинга.

какую cms выбрать для landing page

 Joomla.

 Это движок, который не уступает популярности первому. Он дает на выбор 23 шаблона на русском языке. Плюсы: удобное использование, доступные бесплатно шаблоны. Минусы тоже есть: недостаточно защищены от взломов, если создаете нестандартный проект, то придется покупать модули.

 При ответе на вопрос какую cms выбрать для landing page учтите то, что бесплатные движки отлично подойдут краткосрочным проектам, а вот для долговременных лучше присмотреться к платным вариантам.

 CMS будет вашем неизменным помощником, если вы хотите вносить коррективы или нагружать лендинг дополнительными функциями. Он значительно упростит вашу жизнь и сохранит много времени.

 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн