Бизнес-приложение WhatsApp



Компания WhatsApp выпустила бесплатное приложение WhatsApp Business, Android- программу для малого бизнеса. Основной целью является сделать доступным общение между сотрудниками компании и клиентами. Приложение используется представителями 5 стран, но в течение месяца станет доступным во всех странах.

В приложение создаётся бизнес-профиль с информацией о специфики организации, контактах, графике работы, месторасположении и веб-сайте. Используя приложение, организации со временем получают надёжные бизнес-аккаунты при условии, что номер телефона аккаунта и предприятия совпадают.

WhatsApp Business

Особенность программы – это простое управление сообщениями. Эта функция помогает переписываться с клиентами и содержит образцы готовых сообщений на часто задающие темы, приветствия, «Нет на месте!».

Управление сообщениями осуществляется мобильным приложением или через веб-версию, установленную на ПК. Статистика сообщений показывает результативный способ коммуникации с клиентами. Программа открыта для скачивания в Google Play.

О разработке бесплатного приложения whatsapp для малого бизнеса компания сообщила осенью. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн