Для владельцев HTTP-лендингов Google AdWords добавил обновления



Для рекламодателей, не изменивших адреса лендингов на интернет протокол HTTPS, Google AdWords разработал обновления.

Планируется, что в июле Google Chrome будет отмечать HTTP-страницы как незащищённые. В первое время такие страницы будут помечаться в серый цвет, затем в красный.

Нововведения от Google для владельцев HTTP-лендингов.

  1. 11 июня Google запустит новую функцию, при которой владельцы лендингов с зарегистрированным в AdWords URL адрес HTTP будут перенаправляться все клики на HTTPS-лендинг.
  2. В истории объявлений можно изменять HTTP-страницу на HTTPS-версию без сбрасывания статистических данных по эффективности целевых страниц.
  3. Реклама Google AdWords будет предупреждать владельцев об использовании HTTP-адреса для лендингов.

URL адрес HTTP

Коллектив AdWords предупредил, что если владельцы лендингов применяют сторонние программы для подсчёта количества кликов, то необходимо проводить параллельное отслеживание. Это обновление будет функционировать с 30 октября.

По словам специалиста по контекстной рекламе, обновления в AdWords способствуют переходу владельцев рекламных кампаний в интернете на защищённые лендинги. Новые функции, разработанные для HTTP-страниц, позволяет Google опередить Яндекс в этом вопросе, в котором при переходе на HTTPS-версию придётся заменять 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн