Историю ВКонтакте можно дополнить своей историей



Соцсеть ВКонтакте обновила работу с историями участников. Теперь пользователь может открыто поместить свою историю в ответ на историю автора. Данной возможностью могут воспользоваться участники сети, у которых установлено обновленное приложение в устройствах на платформах android и iOS.

Такое обновление помогает автору просмотреть, как отреагировали пользователи на конкретную историю. Все ответы располагаются в виде списка и автор после ознакомления с ними, может скрыть определённый ответ и отредактировать настройки приватности.

Соцсеть ВКонтакте

При ответе пользователей на историю автора можно использовать все доступные функции stories ВКонтакте. Это значит, что пользователь может записать ответное видео, сделать снимок, разместить стикеры, изображения, текстовое сообщение, примерить маски.

По словам руководителя проекта «Истории» Андрея Федоренко, данное обновление направлено на самовыражение каждого участника сети. Теперь каждая история превращается в событие, которое наполняется новыми историями и заинтересовывает всех участников процесса.

Напомним, что недавно ВКонтакте запустил приложение «Расписание мероприятий». Оно стало доступным для пользования 1 декабря и предназначено для тех, кто организовывает встречи. С помощью данного приложения можно организовать сбор участников для кружков, для конференций, выставок или фестивалей.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн