Корпорация Apple готовится к запуску нового приложения



Как сообщают надежные источники, компания Apple в скором времени готовиться запустить новое мобильное приложение аналогичное Snapchat, где можно использовать фильтры на фото и видео. Приложение планируют запустить в следующем году. С его помощью пользователи могут использовать разные фильтры, подписывать свои медиафайлы, а также ставить стикеры. Свою работу, выполненную в этом сервисе, можно будет опубликовать в социальных сетях или отправить кому-то из списка своих контактов.

новое мобильное приложение

В источниках также говориться о вероятности запуска новой социальной сети от Apple, где будет доступно приложение в рамках этого проекта. Сегодня можно наблюдать за тем, как корпорация усердно разрабатывает разные приложения и программы с соцмедийной функциональностью. Можно сделать предположение, что в недалеком будущем будет создана мощная платформа с использованием высоких технологий.

Аналитики утверждают, у компании Apple есть все шансы разработать такой социальный продукт, который будет впереди и новая соц. сеть превзойдет текущих лидеров.

Говоря о фото- и видеоприложениях однозначно можно сказать, что интерес к таким сервисам все больше растет. Разные социальный сети внедряют дополнительные фильтры, разделы для размещения визуального контента.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн