Менеджер паролей от Яндекс.Браузера защитит личные данные пользователей



Обновлённая версия Яндекс. Браузера создаёт надёжные пароли совместно с пользователями. Информационная защита персональных данных обеспечивается благодаря использованию мастер-пароля. Если телефоном или компьютером завладел мошенник, то все личные данные защищены.

Браузер создаёт индивидуальные пароли, запоминает и предоставляет к использованию, когда пользователь заходит на сайт. Пароли сохраняются в разделе менеджер паролей браузера. Они изменяются, сортируются, дополняются комментариями, по которым быстро можно отыскать нужный пароль.

Для защиты данных паролем создаётся мастер-пароль. Он не запоминается в интернете и, кроме владельца устройства никто не раскодирует. Если владелец потеряет телефон или найдут пароль от Яндекса, то сохранённые пароли никто не узнает. Для мастер-пароля пользователи могут выбрать отпечаток пальца, цифровой код или жест.

менеджер паролей браузера

Если владелец не помнит мастер-пароль, то есть вариант его сбросить, при этом все данные сохраняются. Подробная информация о шифровании и используемых алгоритмах имеется на сайте Хабрахабра.

Новый сервис используется на ПК в Яндекс. Браузере на платформах iOS и Android.

Яндекс начал проводить испытание нового способа защиты паролей в начале зимы 2017 г. Новый сервис комфортней, функциональней и безопасней. Разработчики изменили взгляд на структуру защиты паролей и не стали применять логику, используемой в Chromium.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн