Нововведение Яндекса - Яндекс.Автобусы



Разработчики Яндекса собрали все автобусы в одном приложении, которое называется Яндекс.Автобусы. На главной странице сервиса предложены самые популярные направления по России и столицам Беларуси и Украины Минска и Киева. Кроме того, можно найти автовокзалы других стран, к примеру, Латвии, Армении или Грузии.

Главная цель проекта – продавать билеты по территории России, но уже сейчас можно забронировать билет онлайн по Украине с направлением Киев-Львов. Компания приглашает стать партнером перевозчиков и автовокзалы.

забронировать билет онлайн

На сегодня в сервисе можно найти больше 10 000 направлений по всей территории России. Сервис Яндекс.Автобусы не берет комиссию с пользователей, поэтому стоимость билетов здесь такая же, как и на автовокзале.

Главный руководитель сервиса заявил о том, что приложение, благодаря своей простоте и удобству должно способствовать высокой продаже билетов. На сегодня обрабатывается свыше 5 миллионов запросов о билетах, но процент покупки составляет всего лишь 2-3, поэтому новый сервис должен улучшить ситуацию.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн