Отчеты по расписанию в Яндекс.Метрике



Яндекс. Метрика создаёт отчёты и отправляет их на почту в соответствии с выбранным расписанием. Отчёты имеют 100% точностью и открываются моментально в интерфейсе.

Яндекс метрика отчеты создаются для владельцев счетчиков и пользователей, редактирующие данные на сайте. Они настраивают расписание в соответствии с выбранным периодом: каждый день, один раз в неделю, один раз в месяц. Система сохраняет выбранные пункты.

Метрика отчет

Метрика отчет поступает на почту в виде сообщения со ссылкой. Получать отчеты могут сотрудники компании, даже если они не имеют доступа к яндекс метрике.

Создание отчета в фоновом режиме освобождает владельца от ожидания перед монитором. Такой вариант используется при обработке большого количества данных. Когда закончится разработка отчета, на почту придёт сообщение, а готовый вариант будет храниться в «Отчётах по расписанию».

Осенью 2017 г. Метрика начала использовать показатель PLV, который сравнивает эффективность посещения торговых мест аудиторией, получивших или нет онлайн-рекламу.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн