Пользователей ВКонтакте принудительно переводят на новый дизайн



Социальная сеть ВКонтакте за долгий период времени (почти 10 лет) представила новый дизайн сайта. Пользователи социальной сети переводятся на него принудительно без возможности вернуться к старой версии сайта. Пресс-секретарь ВК Е. Красников сообщает, что по состоянию на начало июля новый дизайн есть уже в 25% пользователей, а это приблизительно 22 млн людей.

ВКонтакте новый дизайн стартовал еще в начале лета. Уже тогда у 10% аудитории он был принудительно включен без возможности вернуться к прежней версии. Повезло тем, кто сам по своему желанию перешел на новый вариант сайта, ведь такие пользователи определенное время могут еще переходить от новой к старой версии. Такая особенность будет доступна до полного выключения редизайна. Первые 22 млн пользователей не смогут переходить между дизайнами сайта.

ВКонтакте новый дизайн

Стоит напомнить, что впервые новый веб-дизайн сайта был представлен 1 апреля этого года. Тогда его выпустили на 1 млн пользователей. Запущенный дизайн в День смеха дал повод пользователям подумать, что это шутка и на декстопной версии разработчики решили поэкспериментировать с мобильной версией. Вскоре шутки развеялись и дизайн остался. К тому же, ВКонтакте обещает перевести на него всех пользователей.

Современный дизайн сайтов (а таким является ВК) – это всегда нечто особенное с удобной навигацией и практичностью использования, поэтому перемены всегда к лучшему, даже, если старая версия казалась более удобной.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн