У социальной сети ВКонтакте будет своя мобильная связь



До конца этого года, как сообщают источники ВКонтакте, будет запущен виртуальный оператор связи. Для того, чтобы проект был запущен, социальная сеть возьмет в аренду сетевые структуры «Мегафона». На данный момент уже есть зарегистрированный домен для оператора.

Новая сотовая связь будет называться VKmobile и предполагается, что ее можно будет оплачивать не только деньгами, но и бонусы будут поступать при совершении нужных действий в сети, например, при добавлении в друзья, вступлении в группу, при просмотре чего-то и прочее. Возможно, что за 300 рублей будут давать 300 минут, можно будет пользоваться всеми ресурсами сети безлимитно и получать бесплатный интернет со скоростью 2 мб/с. Социальная сеть ВКонтакте направляет новую услугу больше всего на молодежную аудиторию.

виртуальный оператор связи

Для создания собственного оператора связи нужно потратить много денег, а также не всегда найдется свободная частота, поэтому проще всего создать своего виртуального оператора. Суть заключается в том, что всю необходимую инфраструктуру берут в аренду у одной из компаний сотовой связи. Один из крупных виртуальных операторов на сегодня – Yota. ВКонтакте имеет все шансы, чтобы обогнать ее по всем показателям.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн