В интернет-магазине App Store будут проводить чистку приложений



Недавно стало известно о том, что компания Apple планирует удалять с App Store некоторые приложения, которые на сегодня не актуальны по разным причинам. В это число войдут те, которые ни разу не скачивали на устройства, в данный момент нет обновлений или разработчики их не поддерживают. Об этих изменениях были уведомлены все разработчики мобильных приложений для этого магазина.

App Store был запущен 8 лет тому назад, и уже сегодня насчитывает более 2 миллионов разных приложений. Количество их скачиваний привысило 130 миллиардов раз. Большая из них часть работает с ошибками или ни разу не были скачаны. Кроме того, есть масса приложений, которые были разработаны для первых версий платформы iOS – они также будут удалены.

разработчики мобильных приложений

 

Сегодня компания Apple внедряет новую политику по отношению к приложениям и будет бороться с спамными названиями, например, если вбить в поиске ВКонтакте, то только одно высветится приложение, а не ряд еще названий - ВКонтакте Amberfog, Полиглот ВКонтакте и другие. Также в названии приложений допустимо будет только до 50 символов.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн