В социальной сети Google+ обновили дизайн



Google+ вслед за популярной соцсетью Вконтакте принудительно перевел всех пользователей на обновленный дизайн. Кроме того, также добавилось несколько нововведений. Редизайн делали с учетом акцентирования на подборке фотографий и на дизайне сообществ. Дизайн изначально запустили еще в прошлом году и он по сегодня функционировал. Стоит отметить, что на сегодня прирост новых пользователей составил больше 1,5 млн.

Кому не нравится новый дизайн сайта, тот может вернуть прежнюю версию. Пока что все пользователи могут это сделать. Когда данная функция станет недоступной – неизвестно.

новый аккаунт Google Нововведенными функциями предусмотрено в комментариях прикрепление фотографий и ссылок. На сегодня модераторы и создатели сообществ смогут модерировать посты перед публикацией, если активируют функцию премодерации. Еще одно нововведение – раздел оповещений. Там можно проверить последние действия в сети. Такие новшества сначала будут доступны для декстопной версии, а затем и на мобильном телефоне.

Такие изменения происходят в силу того, что социальную сеть хотят отделить от других сервисов Google. Теперь нужно будет регистрироваться не через нее, а через отдельный новый аккаунт Google




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн