В «Медиаторе» от Mail.ru появились новые сервисы на платной основе



Mail.Ru Group представила обновленный инструмент «Медиатор» в котором появилось три абсолютно новых сервиса. Теперь можно отслеживать трафик, следить за аналитикой и авторами, которые работают в редакции, а также узнавать полную отчетность об их проделанной работе.

Здесь можно провести систематизацию информации, выбрав наиболее менее или наиболее популярные материалы. Такой подход должен помочь редакции ориентироваться на успешные форматы и не использовать те, которые не пользуются спросом.

отслеживать трафик

Сервис авторов нужен для оценивания работы журналистов. Балы формируются исходя из вовлеченности пользователя, трафика и других параметров. «Авторы» вместе с аналитикой уже доступны к просмотру со всех устройств.

Третьим сервисом стал «Трафик». Он может помочь узнать, из каких источников больше всего приходит читателей и сколько случайных посетителей

Исходя из предоставленных данных, посмотреть эффективность использования всех ресурсов. Получить доступ к информации на сервисах можно будет, оформив платную подписку.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн