Яндекс приложение обновило версию для мобильных устройств



В блоге поисковика сообщили о том, что вышла новая версия приложения Яндекса для мобильных устройств на базе ОС Android и iOS. По последним сведениям для устройств на платформе iOS поиск можно осуществлять без интернета. Приложение способно сохранить ответы на популярные вопросы и показывать их при медленном интернете или когда его вовсе нет. Данное новшество позволит быстро получить любую справку, например, о контактных данных организации, что очень удобно.

найти нужную информацию

Обновленное приложение на обеих платформах может служить помощником для решения повседневных задач. Благодаря нему можно узнать новости, погоду, узнать адрес, найти скидки в ближайших магазинах и не только.

Чтобы найти нужную информацию, не нужно долго искать в поисковике – вся информация будет видна сразу. Приложение так устроено, что выводит нужные разделы под обстоятельства, к примеру, ночью способно показывать круглосуточные заведения, в обед, где можно перекусить. В зависимости от того, где вы находитесь, Яндекс покажет прогноз погоды и данные о транспорте.

Для тех, у кого стоит приложение, нужно обновить сервис. Не все функции есть на разных платформах, к примеру, офлайн-поиск доступен только для владельцев iPhone.

 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн