Яндекс.Коннект вышел из бета-версии



Яндекс запустил проект Яндекс.Коннект для открытого тестирования. Об этом стало известно из официального источника. Яндекс.Коннект – это ряд Яндекс сервисов, которые нужны для работы и общения в организации. Все сервисы разрабатывались отдельно, но теперь они интегрированы в одну систему. Туда входит:

1. Вики – это база знаний, где можно хранить информацию, справочные данные, а также материалы с изображением и текстами. Здесь можно найти инструменты редактирования, а также обсуждения.

шифрование данных программы

2) Ямб – выполняет функцию месседжера и его основная задача – это организовать эффективную работу в организации. В нем уже есть список контактов онлайн, которые интегрировались с адресной книгой и сотрудники могут благодаря ему общаться друг с другом. При увольнении сотрудник теряет доступ к мессенджеру. Ямб доступен для всех браузеров и мобильных устройств.

 шифрование данных программы

Данные пользователей хранятся на серверах Яндекса. Можно включить шифрование данных программы и их двойную защиту в Яндекс.Диске. Яндекс.Коннект предлагает два тарифных плана. Выбор зависит от нужного объема хранилища.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн