YouTube запускает мобильные трансляции



YouTube в ближайшее время планирует запустить видеотрансляции в режиме онлайн, которые будут доступны в приложении для мобильных устройств. Об этом стало известно от представителей видеохостинга.

Нововведение станет доступным не всем желающим. Воспользоваться им можно будет тем пользователям, у которых аккаунт собрал больше 10 тысяч подписчиков. В будущем планируют сделать новшество доступным для всех. Чтобы настроить трансляцию, нужно войти в приложение и нажать соответствующую кнопку. Все видеотрансляции после записи можно просматривать. Кроме того, они будут видны в разделах, где отображаются рекомендованные видео и доступны для поиска.

настроить трансляцию

В видеостриминге есть публичная и приватная трансляция, а также приложение может уведомлять подписчиков о начале эфира, включать чат.

Ранее уже можно было сделать прямую трансляцию, но функция была доступна только для тех, кто подтвердил свой аккаунт в Creator Studio. Сейчас же креаторы не смогут воспользоваться новой функцией и зарабатывать на ней деньги. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн