Бизнес идеи с минимальными вложениями 2018-2019. Более 50 бизнес идей!



Многих интересуют бизнес идеи без вложений 2018-2019 – возможно ли такое? Возможно, но без вложений идей не так уж и много. Лучше выбрать бизнес с минимальными вложениями – здесь вариантов множество и за короткий период времени такой бизнес окупится. Чтобы дело было прибыльным, нужно сразу же проанализировать рынок и составить бизнес-план, где будут четко расставлены цели.

Самые прибыльные сферы в малом бизнесе

Представляем бизнес идеи с минимальными вложениями 2018-2019 и максимальной прибылью:

1. Строительная сфера. Здесь высокая конкуренция, но спрос будет всегда. Можно выполнять различные строительные работы или продавать стройматериалы, но нужно хорошо разбираться в данной области, чтобы получить высокий доход.

2. Продажа продуктов питания. Выращивайте фрукты, овощи, мясо. Можно делать полуфабрикаты или же открыть домашнее кафе.

3. Оказание услуг. Маникюр на дому, шитье одежды – людям нужны эти услуги и они охотно платят профессионалам.

4. Интернет-бизнес. Организуйте собственную веб-студию, студию копирайтинга или создайте свой интернет-магазин. В любом случае даже при высокой конкуренции найдется свой клиент.

бизнес идеи с минимальными вложениями 2018-2019

5. Оказание бухгалтерских услуг или аудиторские услуги.

6. Нотариальная контора. Периодически каждый сталкивается со сделками, доверенностям, поэтому всегда найдется клиент в этой сфере.

7. Оценивание недвижимости. При покупке помещения очень часто такая услуга актуальна.

Бизнес дома

Дома вполне реально организовать доходный бизнес. Можно заняться производством букетов, игрушек, одежды. Здесь реально свое хобби превратить в прибыль. Кроме того, можно быть частным специалистом и выезжать на дом, например, чтобы починить сантехнику, проводку или компьютер. Для такого бизнеса нужны специальные навыки и необходимый инструмент.

Дома можно открыть свое ателье шитья и ремонта одежды. Чтобы о вас узнали необходимо будет расклеить объявления по городу, вести группы в соцсетях. Конечно, для такого бизнеса нужно купить хорошее оборудование, но оно очень быстро окупится.

бизнес идеи с минимальными вложениями 2018-2019

На сегодня пользуются спросом товары ручной работы – хендмейд. Изготовление свечей, рамок, мыла, аксессуаров для свадьбы, шкатулок, сладких букетов – все это может приносить стабильный хороший доход. Идей множество и все они есть в интернете.

Работа в Интернете

Есть еще одна доходная сфера – работа в Интернете. Работать на себя очень выгодно. Есть возможность открыть свой интернет-магазин или создать сайт, раскрутить его и зарабатывать на рекламе. Как вариант – стать блогером и наполнять видеороликами свой канал в YouTube.

Написание статей тоже может принести прибыль и не обязательно быть филологом, остаточно грамотно писать и излагать свои мысли.

С развитием соцсетей популярными стали вакансии администратора групп, модератора, контент-менеджера, редактора.

В онлайне можно проводить консультации в определенной сфере бизнеса, но здесь не обойтись без собственного блога или сайта.

Прибыльный бизнес без вложений

Чтобы начать бизнес без каких-либо  вложений, нужно быть экспертом в определенной области. Если вы знаете иностранные языки, то по скайпу можно обучать других. Сюда ж относятся консультации с психологом, занятия фейсбилдингом и не только – вариантов множество. Также можно стать онлайн-репетитором или же выезжать к ученику на дом. Еще одна идея – обучение музыке. Можно давать частные уроки по игре на инструментах или пению. Неплохой вариант стать переводчиком, к тому же, это довольно прибыльная профессия.

бизнес идеи с минимальными вложениями 2018-2019

Выгодно заниматься дизайном. Только необходимо хорошо рисовать и обладать чувством стиля. Можно создавать картины, рисовать на футболках, чехлах для телефонов или же заняться графическим дизайном (создание логотипов, брошюр, баннеров). Как вариант – займитесь обработкой фотографий.

Сейчас очень популярно нанимать бухгалтеров на удаленную работу. Заключите договор с несколькими компаниями и ведите бухгалтерскую деятельность. Только нужно быть специалистом в этой области, хорошо знать законодательство и базу 1С.

Можно предоставлять клининговые услуги или быть курьером, работать няней. Вариантов хватает, но самые доходные сферы бизнеса – это те, в которые нужно вложить хотя бы по минимуму. Представляем список популярных бизнес идей:

- покраска дисков автомобиля светящейся краской;
- производство сухого тумана;
- изготовление свадебных аксессуаров;
- рисунки из песка;
- солнечные коллекторы;
- изготовление декоративных ошейников;
- свечи с цветным пламенем;
- утановка кнопок на одежду;
- выращивание зелени;
- изготовление мыла;
- чистка ковров;
- светящиеся шнурки;
- установка антенн;
- продажа кваса;
- продажа семян цветов;
- выращивание кристаллов;
- вышивка лентами;
- фрукты в стакане;
- вышивка картин крестиком;
- производство салатов;
- изготовление бижутерии;
- изготовление приглашений на свадьбу;
- мозаика из яичной скорлупы;
- установка ворот;
- изготовление цветов в глицерине;
- светящиеся цветы;
- производство и установка теплиц;
- шугаринг на дому;
- изготовление новогодних игрушек;
- выращивание зеленого лука;
- укладка и ремонт кровли;
- новогодние гирлянды из шаров;
- выращивание чеснока;
- поилки для кур;
- выращивание бройлеров;
- ремонт водонагревателей;
- производство фруктовых чипсов;
- выращивание клубники;
- подсветка воды в кране;
- ремонт тентов грузовых автомобилей. 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн