Игра Pokemon Go выгодна для локального бизнеса



Pokemon Go – это игра, которая стала популярной всего лишь за пару дней. За это время ее скачало более 15 млн пользователей во всем мире. Аналитики говорят о том, что по сравнению с ней популярность социальных сетей Twitter, Facebook резко упала.

Все маркетологи сходятся к единому мнению, что при таких показателях нужно интегрировать с игрой. В Pokemon Go есть карта и совсем малому количеству счастливчиков повезло оказаться на ней, ведь их бизнес в виде магазина, офиса, салона там разместили. Теперь предприниматели нашли новый способ увеличить свою прибыль – они делают самые выгодные предложения ловцам покемонов.

Но как же быть тем торговцам, которые не попали на карту и тоже хотят увеличить свою прибыль? Итак, нужно следовать специальной инструкции.

Нужно скачать игру и детально ознакомиться со встроенной картой

Может быть и такое, что разработчики игры уже указали на карте вашу торговую точку и обозначили местом, где собираются покемоны. Если все действительно так, то вам нужно сделать специальную вывеску и указать на ней, что здесь можно словить виртуального монстра, а также обязательно нужно придумать специальное предложение для тех, кто словит его. 

Самое лучшее специальное предложение для игроков – это возможность на месте подзарядить батарею, причем бесплатно. Приложение «съедает» батарею за считанные часы, а игрокам это некстати.

Поисковый сервис Yelp на свою карту добавил фильтр с местами, где можно поймать покемона. Проследить можно как на сайте, так и в мобильной версии. Пользователи теперь могут фильтровать бизнес-центры и другие бизнес точки только исходя из расположения монстров.

Купите и установите приманки для виртуальных игрушек

В игре есть своя валюта, которая называется поке-койнами. Ее можно купить вполне за реальные деньги и обменять на виртуальные. Около ста внутренних копеек дает возможность приобрести одну приманку для покемона. За 700 поке-коинов – целых 8 приманок. Особенность приманок – работоспособность каждой в течении получаса. Если скупать оптом, то будет гораздо дешевле.

Исходя из особого интереса публики к игре, а также хитрого решения предпринимателей сделать себе дополнительную рекламу, следующий шаг должен предусматривать разработку платформы для рекламных объявлений. Организации и предприниматели в таком случае смогли бы спонсировать игру и пиариться самим, тем самым отметить точки на карте своего месторасположения, указывая на то, что в этих местах обитают покемоны.

Если вы заинтересованы в привлечении клиентов, то можно с помощью игры заманить к себе клиентов. Всего лишь требуется загрузить игру, купить немного внутренней валюты, вокруг своего месторасположения поставить приманки и ловцы сами к вам придут, так же как и покемоны питомцы.

 

 




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн