Интеграция интернет магазина с 1С



В современном мире буквально каждому предпринимателю открываются широкие возможности интернета для торговли. Такой источник сбыта из года в год модернизируется. Соответственно разработчики создают платформы для полноценного функционирования интернет-магазинов. Наиболее актуальным решением для работы с заказами и контроля за работой сайта является комплекс ПО “1С:Предприятие“. Рассмотрим подробнее, что же из себя представляет интеграция сайта с 1С.

OpenCart интеграция интернет магазина с 1С

Интеграция сайта с 1С: преимущества

 Главные функции, к которым открывается доступ в процессе интеграции – автоматическая выгрузка позиций из базы данных на сайт магазина и обработка поступающих заказов. В зависимости от потребностей заказчика, данные процессы можно автоматизировать или выполнять в ручном режиме. При этом интеграция интернет магазина с 1С позволяет значительно сократить время, которое тратится на обмен данными. Достигается это за счет того, что все необходимые изменения вносятся в 1С, а уже оттуда на сайт.

Разработка в платформе Opencart: интеграция интернет-магазина с 1С

 Для онлайн торговли также используется набирающая популярность площадка OpenCart, существующая в свободном доступе. Примечательно, что в случае с OpenCart интеграция интернет магазина с 1С возможна даже на слабом сервере. Площадку одной из лучших, даже при том, что Opencart не хватает скорости обработки данных. Подключение модуля 1С практически полностью решает данную проблему.

Возможна ли в Wordpress интеграция сайта с 1С

 Не менее актуальной для реализации магазина в интернете является одна из старейших платформ – Wordpress. Несмотря на простой интерфейс, для обработки больших объемов данных необходимо использовать сторонние модули. 1С помогает публиковать на сайте товары, при этом можно реализовать взаимосвязь между ними, а также сортировку по разным категориям магазина. На Wordpress интеграция сайта с 1С позволяет также настраивать скидки и резервировать неограниченное количество позиций.

OpenCart интеграция интернет магазина с 1С

 Интеграция сайта с Bitrix24: главные особенности

 Чтобы настроить надежную связь между посетителями магазина и менеджерами, можно использовать либо встроенные в платформу модули, либо подключить Bitrix24. Данное решение позволяет интегрировать простые и удобные формы для связи. Интеграция сайта с bitrix24 позволит полноценно контролировать каждый этап работы магазина и взаимодействия с клиентами.

Площадка Joomla: интеграция сайта с 1С

 Одной из самых популярных и стабильно работающих площадок для создания интернет-магазинов является Joomla и интеграция сайта с 1С возможна после создания специального модуля. Поскольку Joomla имеет открытый исходный код, многими программистами неоднократно совершались попытки написания плагинов. Но скорость работы и безопасность таких модулей не сравнится с подключением 1С. Настройки в личном кабинете модуля дают возможность автоматически выгружать неограниченные объемы информации на сайт




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн