Как писать seo тексты



Admin

Seo

SEO (Search Engine Optimization) переводится как поисковая оптимизация. Ее смысл - продвижение текста в результатах выдачи поисковой системы по запросам пользователей.

Следует научиться понимать, как писать seo тексты. Есть несколько важных пунктов, которые необходимо учитывать. Прежде чем начать писать, необходимо придумать название текста по заданной теме, которое читатель может употребить в поисковом запросе. Желательно, чтобы его название было ключевой фразой для поиска.

Помимо названия в тексте должны быть и другие ключи, определяющие тематику, по которым пользователь попадет на вашу статью. В тексте должно присутствовать около трех наиболее запрашиваемых фраз. Их можно использовать в качестве подзаголовков, которые также нужны для повышения полезности информации.

как писать seo тексты

 Seo статьи должны привлекать внимание и пользователей, и поисковых систем. Текст должен быть читабельным и содержательным. Минимум воды, больше ключевых фраз, соответствие содержания названию. Контент должен быть актуальным, важна свежесть предоставляемой информации. Читатель должен быть уверен, что столкнулся с исключительными познаниями автора. Употребляйте тематическую терминологию, но не перебарщивайте, иначе написанное просто будет непонятным. Используйте выделение ключевых и важных фраз жирным шрифтом. Также текст должен быть уникальным не менее, чем на 90%, его содержание не должно встречаться в точности ни на одном из других сайтов. Читая, посетитель должен понимать, что с ним он сталкивается впервые.

Как провести анализ текста на уникальность

 Существуют программы, способные определить уникальность вашей статьи. Пользоваться ими довольно просто, достаточно ввести текст в нужное поле и начать проверку. Анализ текста на уникальность может вам показать какие конкретно части были взяты с определенных сайтов, если он недостаточно уникален. В этом случае содержание придется исправлять.

Помимо уникальности также проверяется орфография и проводится, собственно, seo анализ. В большинстве случаев вам показывают процент наличия воды, заспамленности, тошноты. Нужно оптимизировать применение лишних конструкций. Нормальный процент воды - 15%, заспамленности - до 30%, тошноты - до 4%.

как писать seo тексты

Что такое аудит текстовой оптимизации

Если seo анализ и проверка на уникальность работают непосредственно над текстом, то аудит проверяет оптимизацию всего сайта. Цель аудита - выявлять ошибки в оптимизации страниц, состоящей из правильного применения ключей в тексте и в заголовках. Аудит текстовой оптимизации проводится посредством сравнения сайта с конкурирующими.  Анализ осуществляется по типам страниц, отдельно рассматриваются главная, общие и страницы разделов. В ходе проверки даются рекомендации. Например, не рекомендуется слишком большой текст, 1,5-2,5 тысячи знаков будет вполне достаточно. Желательно применение наиболее популярного запроса на главной странице. Ключи не должны быть вырваны из контекста.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн