Ключевые слова для SEO: как найти и применить?



Admin

Seo

Ключевые слова для сайта подобрать совсем не сложно. Это можно сделать через Яндекс. Сначала нужно создать свой аккаунт в нем, а затем зайти в Wordstat.

Ключевые слова для сайта

Самое верхнее поле предназначено для ввода фразы, к которой необходимо подобрать нужные ключевые запросы. Система автоматически подберет нужные слова, исходя из тех, что вводилось в поисковую систему за последние 90 дней. Всегда стоит учитывать тот факт, что вместе с веденным запросом будут подаваться не только адекватные ключевые слова, но и масса других запросов, которые абсолютно не касаются темы и относятся к разряду интересного в Интернете.

Именно поэтому лучше всего отсортировать ненужный мусор. Можно сортировку провести двумя способами: все ключевые слова скопировать в отдельный Excel файл и с помощью фильтров почистить или же выполнить нужные действия в сервисе. Если все делать в сервисе, то нужно в строку ввести список минус слов – это слова, которые не должны отображаться. Их стоит писать со знаком минус перед ними и все слова писать через пробел, без каких-либо пунктуационных знаков.

Ключевые слова для сайта  

Вот таким способом можно собрать актуальные статистические данные по вашему запросу. Теперь возникает вопрос как нужно их использовать?

Обычно искать запросы нужно не только высокочастотные, но и низкочастотные. Итак, чтобы написать текст по популярному запросу, нужно на первой странице выдачи отобрать 20 ключевых слов. Если нужно написать текст с охватом и низкочастотных слов, то можно использовать абсолютно все слова даже у которых по несколько показов.

Как нужно использовать ключевые запросы в статьях?

Все тексты должны быть оптимизированы с содержанием прямых вхождений запроса, которые предварительно выделили среди других в Wordstat. К примеру:

Ключевые слова для сайта

Ключевые слова для сайта

Высокочастотные запросы стоит размещать в начале текста. Фразы такого типа можно разбивать другими словами, но обязательно все они должны быть в одном предложении.

Есть несколько правил, которых стоит придерживаться при распределению и использованию таких фраз:

- все тексты должны быть seo оптимизированы с правильно подобранными ключевыми словами. Все высокочастотные вхождения должны размешаться в начале статьи;

- не нужно употреблять большое количество ключевых слов, их должно быть небольшое количество и все они должны смотреться органично;

- не нужно одну и ту же фразу употреблять в тексте по несколько раз, иначе поисковые системы воспримут это за обман, и все усилия будут напрасными.

Самое главное правило – это дать максимально развернутый и точный ответ на запрос, который используется в статье. Всегда нужно помнить, что если в поисковой выдаче будет ваша статья с нужным ключевым запросом, то читатель хочет найти в ней ответ на свой вопрос. Если он не получит его, то вы потеряете не только читателя, но и возможно будущего клиента.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн