Как создать landing page на wordpress



Admin

Все чаще становятся популярными одностраничные лендинги – сайты с небольшими объемами информации. Это решение – самое удобное и оптимальное для предложения и реализации цифровых продуктов. Все наименования и описания располагаются на одной странице, что облегчает навигацию.

 Одной из платформ для создания таких ресурсов выступает WordPress, на которой при помощи плагина WP Page конструируется лендинг. Начинающие бизнесмены задаются вопросом - как разработать landing page на wordpress и нужно ли делать это самому? Делать все самостоятельно не обязательно, но попробовать можно.

 Как создать landing page на wordpress: несколько полезных советов

Начинается все, как обычно, со скачивания, установки и активации WP Page. Удовольствие платное, но имеет преимущества – 7 тестовых дней и единоразовая оплата лицензии, которая является пожизненной. Никаких ежемесячных платежей и дополнительных сумм.

как разработать landing page на wordpress

 После установки плагина в административной панели WordPress появляется строка пункта WP Page с выпадающим при нажатии контекстным меню. Выбрав в выпавшем меню подпункт Добавить страницу, пользователь оказывается в редакторе сервиса. Базовый URL по умолчанию стоит wppage. Изменить на желаемый его можно, выбрав подпункт Параметры, вкладка Ссылки. Там, в окошке Базовая ссылка, нужно изменить название вручную. После этого можно вернуться в редактор и продолжать. На верхней панели располагаются кнопки управления для работы мастера.

 Одно из достоинств – наличие подсказок, как создать landing page на wordpress, и видеоматериалов с уроками добавления функционала. В них понятно и доступно разъясняются шаги по редактированию и добавлению кнопок, которые помогут новичкам.

 Инструменты обозначены ясными символами, а результаты редактирования видны сразу. То есть, еще не меняя дизайн, можно выбрать Посмотреть запись – и увидеть, что представляют собой добавленные данные.

как разработать landing page на wordpress

 Внизу страницы редакторского меню расположен интерфейс настроек дизайна. Отредактировать фон и блоки (шапку и тело страницы), сменить цвет и добавить мультимедийные вставки легко и просто.

Что доступно из внешнего оформления:

  • Фоны, цветовое оформление и картинки. Фон можно выбрать из базы или добавить свой.
  • Мультимедиа – позволяет вставлять медиаблоки.
  • Подписки – при помощи вставки кода подключаются почтовые рассылки.
  • Интер касса – по желанию ее можно активировать для платежей на сайте.
  • Комментарии соцсетей – специальная кнопка подключает сайт к социальным сетям и дает возможность оставлять комментарии.
  • SEO- при помощи этой кнопки редактируются тайтл, дескрипция и другие средства оптимизации.
  • Скрипты – знающие пользователи добавят нужный код в структуру.
  • Обратная связь – подключение формы связи с администрацией.

Простота и функциональность делаютпроцесссоздания landing page на wordpressреальным и выполнимым даже для начинающих пользователей




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн