Рейтинг cms для landing page



Admin

CMS – специальная система, которая используется для управления функциями сайта. Такая структура необходима для упрощения настроек, функционирования, работы с наполнением страниц веб-ресурса. Система помогает тем, которые не разбирается в тонкостях процесса создания сайта, программирования, верстки веб-страниц.

Рейтинг cms для landing pageвлияет на эффективность создания продающей веб-страницы на ресурсе. Есть разные варианты Content Management System, которые нацелены на создание  интернет-магазинов, блога, информационного ресурса и т.д. Наиболее подходящий тип можно выбрать и для лендинговых страниц.

Рейтинг cms для landing page

Рейтинг cms для landing page - самые популярные варианты, их особенности

Одна из самых востребованных и известных платформ - WordPress. Она используется в том числе и для создания landing page. Ее функционал многообразен и абсолютно бесплатен, однако есть большое число надстроек-плагинов, которые требуется оплатить. В рейтинге CMS ВордПресс на первом месте. Для создания одностраничника есть два пути:

  • Разработать ресурс на WordPress на собственном локальном сервере. Подходит больше для тех, кто хочет одновременно вести много страниц.
  • Разработать веб-страницу сразу на хостинге ВордПресс. Такой способ проще и выгоднее с экономической точки зрения.

Рейтинг cms для landing page включает и другие системы. Например, на втором месте находится платформа Joomla, при использовании которой не понадобятся дополнительные плагины. Функционала у движка достаточно для создания лендинг-страницы. Достоинства Joomla:

  • Можно создать веб-страницу отличного качества, со всеми требующимся разделами.
  • Можно делать лендинги сразу с несколькими страницами при прокручивании. То есть в одном разделе размещаются отзывы клиентов, в другом - призыв к заказу, в третьем - оформление сделки и т.д.
  • Разделы могут быть оформлены в разном стиле. Для этого есть шаблоны.

Рейтинг cms для landing page

К недостаткам CMS относится сложность освоения для новичков.

На третьем  месте в рейтинге находится всемизвестный Битрикс. Это не самая простая, но достаточно функциональная система. Она  пользуется популярностью в основном у фирм малого, среднего бизнеса.

Особенный модуль, современное оформление совместно с качественнынаполнением позволит создать успешный лендинг в Битрикс. Здесь также есть разные полезные фишки для увеличения продаж. С их помощью  удастся увеличить конверсию, нейтрализовать недостатки на целевой странице. Данный модуль потребуется установить отдельно. Главные преимущества:

  • Качество техподдержки на высшем уровне. Специалисты оперативно помогают решить возникшие проблемы.
  • Множество востребованных модулей.
  • Мощная система безопасности.
  • Большое количество настроек.

Но есть у Битрикса и недостатки – высокая цена.

Перед началом использования любой CMS стоит рассчитать ее целесообразность. Только после этого вы сможете понять, какой движок станет для вас лучшим помощником.




Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн